Раи-Катара

Объявление


1. Профили пользователей, чьи персонажи оставили Мир, будут удалены. А также профили новичков, не оставивших анкету в течение недели со дня регистрации. 2. Для тех, кто только собирается регистрироваться - читаем все внимательно. 3. Если вам кажется, что здесь никого нет - Админ на форуме каждый день и есть ЛС


жми каждый день на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода, Время:Лето.
ЕврАзия
Утро, дождь
Африка
Раннее утро
Северная Америка
Поздний вечер
Южная Америка
Поздний вечер
Австралия
День
требуемые роли
представители каждой расы,
Охотники на Арнкедов,
Неофициальные охотники,
простые граждане

Полезные ссылки:
Описание Мира и сюжета
Расы
Мастерская квестов
Рекомендации по заполнению анкеты
События в игре:
На Довелис обрушилась кара природы! • Злой дядя Арнкед попал в переплет. Его так хорошо бьют, что скоро уже забудут, как он выглядит.

Администрация:
Главные Админы:
Уиллард, Лиера
Со-админ:
Леннарт Лэйси
Дизайнер:
have not
Модераторы:
Песец

Реклама:
Ник: PR менеджер
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раи-Катара » Довелис » Лесные тропы


Лесные тропы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В народе ими называют звериные дорожки, которыми пользуются, как понятно, звери. Но это не значит, что ими не пользуются прочие существа - Люди, Инопланетяне и... Арнкеды? Хотя что за глупости, ведь у них недостаточно интелекта чтобы сообразить пользоваться какой-бы то ни было дорогой. Кстати, они пересекают очень симпатичную полянку у ручья - тут можно остановиться на ночлег при необходимости, или желании.

0

2

---последние посты---

-Ну может быть.Кстати, нам идти ещё долго.если повезёт,то прийдём завтра утром. Если нет... Сделаем привал дальше.Не здесь. А теперь подожди минутку - я сориентируюсь,как нам сократить дорогу. - Ли на минутку спустила Масяню в траву, чмокнула Татсу и прошла несколько метров по одной из тропок, что-то изучая.Вернулась, прошлась по другой... А потом подхватила Масяньку на руки и подтолкнула парня в нужном направлении.
-Нам вон туда. - и сама пошла вперёд по еле заметой, тоненькой тропке, прямо в гущу леса.
- Значит туда. - Кивнул Татсу. Для него не составило бы большого труда проложить при необходимости и новую тропинку. Извернувшись он  обнял Ли, прижал к себе и поцеловал в губки, так что путь продолжился только через пару минут.
- У твоих губ чудесный вкус милая. А любовь греет сердце. Рад что мы встретились. - Блазг вновь легко зашагал по лесу, двигаясь по указанной тропинке.
- А привал все-таки сделаем. Тебе пока не стоит так напрягаться чтобы устраивать суточные переходы. Мы в конце концов не от пожара бежим. Так что предлагаю получать удовольствие от прогулки.

===>Лесные тропы в Саннике

0


Вы здесь » Раи-Катара » Довелис » Лесные тропы