1. Имя: Леннарт Лэйси
2. парень, 20 лет
3. выпускник Школы Магии
4. Раса : человек
6. Магия - (только одна!!!)
- Огненная Магия
7. Характер:
И первое, и второе, и третье впечатление о Леннарте – кот, который гуляет сам по себе. Не любит больших  и шумных компаний, предпочитая маленький круг друзей или одиночество. Немногословен даже при развернутом ответе преподавателю, предпочитая написать лишнюю формулу, чем произнести ещё десяток слов. Исключение – когда он сам задает какой-либо вопрос.  Помешан на дисциплине до нетерпимости (пример – старается никуда не опаздывать сам и требует того же от других). Завоевать его доверие более чем сложно, но если это удалось – вы получаете верного друга, Леннарт поддержит любое ваше начинание. Не любит,  когда сокращают его имя, и сам старается не злоупотреблять именованиями. Любит учиться до самозабвения. Шансов застать в его руках неучебную литературу (за исключением любимой книги сказок) немного. Достаточно много времени проводит за метанием ножей или дротиков. Немного  стесняется своего высокого роста, но охотно использует его при необходимости. Силой и умом не обижен. Специфическое чувство юмора – Леннарт катастрофически не понимает некоторых шуток (пример – сказали "Зайди к ректору", зайдет). Отшутиться может довольно жестоко ("Прости, что промахнулся; мне показалось, что ты собрался прогулять уроки, симулируя болезнь. Зачем же симулировать?").
8. Внешность: Рост около 2 метров, худощавое телосложение. Пепельные волосы доходят до лопаток и обычно связываются в хвост. Любой намек на стрижку встречает негативную реакцию вне зависимости от статуса намекающего. Минимум: мрачный взгляд зеленых глаз. Обычно этого хватает. После максимума намекающего приходится лечить.
Лицо кажется вечно недовольным из-за поджатых губ, но это впечатление обычно развеивается после беседы с обладателем данного лица. За одеждой следит ровно настолько, чтобы она не была грязной или рваной. Предпочитает удобную одежду монохромных или "природных" (коричневый, темно-зеленый) цветов. Сапоги до середины икры с утяжеленным носком (для удобства в драке, см. био.), тех же цветов.
о.1.  Постоянная одежда: серая туника до колен, белая рубашка, черные брюки, сапоги
о.2. Вещи с собой: запасная одежда (только цвета другие), томик сказок про магов, кружка, ложко-вилко-нож (поколдовал малость), котелок, кинжал, набор метательных ножей, малая арфа.
о.3. глаза зеленые, хайр пепельный, в хвост
о.4. Особенные приметы: высокий рост, почти мгновенное исцеление ЛЮБОЙ раны
8. БИО. (не менее 8 строк. Детство,  особенные моменты. )
Родился в маленьком сельце в провинции. Рос самым младшим  в большой и дружной семье. Матери  не помнит – умерла родами. Отец (Эрвард, сельский кузнец) уделял ему больше внимания, чем старшим детям, обучив приемам работы с металлом и владению метательным оружием.  Тем не менее, ревности в семье не наблюдалось – Леннарта баловали также оба его старших брата и три сестры. От братьев (Рэйми и Кейн) он заразился любовью к самообразованию. Сестрички Рэа, Имма и Харриет приучили любимого младшего брата к дисциплине, при этом "немного" переборщив. Поскольку разница в возрасте между старшими и самым младшим была достаточно велика, годам к 8ми Леннарт остался у отца один. Братья отправились в Королевскую гвардию, а сестры вышли замуж далеко от дома, познакомившись со своими женихами на очередной Ярмарке.
Способности к магии Огня прорезались к 4м годам. Леннарт попал рукой в костер и не обжегся. Вместо этого пламя перетекло в его руку, наполнив силой. Впоследствии Леннарт немало экспериментировал с новообретенной способностью. Он мог разжигать взглядом огонь или гасить его, убивать взглядом (встретив во время одной из одиночных ночевок в лесу бешеного волка – после этого отец и начал учить Леннарта метать ножи. "Магия может подвести в самый критический момент, сынок"),  применять Огонь для исцеления и самоисцеления, нагреть что-либо и т.д.
Во время одной из попыток самоисцеления Леннарт отвлекся на жалобное верещание птенца кукушки, выпавшего из гнезда, и неправильно сфокусировал на себе огненную энергию. Жив остался лишь чудом, обретя способность почти мгновенного исцеления любой раны – это он проверил впоследствии после схватки с семейкой бандитов. Данная семья была сослана в их захудалое сельцо Королем за "Поведение, не соответствующее Уложениям о порядке" и сразу начала устанавливать свои законы. Реально противостоять им могли только сельский кузнец и его сын. Что они и делали, добившись, в конце концов, своего. Правда, после "обучения правилам вежливости" ни один их бандитов не сохранил полное количество рук и ног. Леннарта после этого начали побаиваться в селе (он немного перебарщивал с "обучением"), и он решил податься в Академию Магии и обучиться чему-нибудь, кроме того, что уже умел. Подпитка резерва - от любого источника открытого огня: костер, пожар, свеча - просто "забирает" его. После окончания Академии отправился странствовать
9. Откуда узнали про Мир? - Ли.ру
10. Частота посещения: ежедневно
11. Пробный пост:
Эй, Ленни! – окликнул его сосед по парте, - дай списать!
Нет ответа.
- Ленни!
– Бесполезняк
, - сказал ему Вайл, - он не реагирует на короткие имена. Попробуй по-другому.
- Леннарт, дай списать, - попробовал Грэг.
А ты не пробовал для начала выучить задание? – пожав плечами, ответил Леннарт, - это гораздо проще списывания и не так нервирует.
Значит, не дашь? – расстроился Грэг.
Нет, но могу потом с тобой позаниматься. Твоя главная беда – отсутствие самодисциплины.
Да ну тебя, - обиделся Грэг, - зануда!
Леннарт не ответил, продолжая отвечать на вопросы контрольной. И чего он так волнуется, - подумал Леннарт, - эта контрольная совсем не сложная. Главное не пропускать лекций и не пренебрегать дополнительной литературой.

12. Связь с вами (456-393-328)
13. Предложения форуму.плодитесь и размножайтесь!

Отредактировано Леннарт Лэйси (23.01.2009 21:00:57)