Раи-Катара

Объявление

1. Профили пользователей, чьи персонажи оставили Мир, будут удалены. А также профили новичков, не оставивших анкету в течение недели со дня регистрации. 2. Для тех, кто только собирается регистрироваться - читаем все внимательно. 3. Если вам кажется, что здесь никого нет - Админ на форуме каждый день и есть ЛС

жми каждый день на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода, Время:Лето.
ЕврАзия
Утро, дождь
Африка
Раннее утро
Северная Америка
Поздний вечер
Южная Америка
Поздний вечер
Австралия
День
требуемые роли
представители каждой расы,
Охотники на Арнкедов,
Неофициальные охотники,
простые граждане

Полезные ссылки:
Описание Мира и сюжета
Расы
Мастерская квестов
Рекомендации по заполнению анкеты
События в игре:
На Довелис обрушилась кара природы! • Злой дядя Арнкед попал в переплет. Его так хорошо бьют, что скоро уже забудут, как он выглядит.

Администрация:
Главные Админы:
Уиллард, Лиера
Со-админ:
Леннарт Лэйси
Дизайнер:
have not
Модераторы:
Песец

Реклама:
Ник: PR менеджер
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » ПсЫхУшКо

ПсЫхУшКо

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

:crazyfun: Перед глазами летают бабочки? Ты кидаешь во всех апельсинами и танцуешь на столе? Качаешься на люстре? Наступаешь всем на ноги с криком:*БАНАНЫ!!!*????  :crazy:   

Значит ты ЗДЕСЬ!!! В ПсИхУшКе!! :rofl:     
http://s53.radikal.ru/i139/0810/2c/ab9783ca59b7.gif

0

2

Да простит меня админ Сивилл,зато что я все таки создала эту самую БезбашеннуЮ тему!!! :)     

Отредактировано Эрхог (04.10.2008 20:04:29)

0

3

Кто вы в нашем Маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН? :crazyfun:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00061E000003
-----------------------------------
Я:
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

0

4

Мне тоже интересно, замысел в чем?
:tomato:  :question:  :writing:

+1

5

Syvelline
Анжелика Райдер
Ну психушка - это же СВЯТОЕ!!!! Хотя у нас и так тута психушка
Ну товарищи-психи, пережем вены :O  красную ленточку :rolleyes: , никто не против?

0

6

*Вступают ножницы..*Опппа-па, хорошо пошли! Давай,давай! Чуть чуть в лево и... упс...кажется мимо.. ой,а чья тута голова лежить? :confused:

0

7

А-а-а голова Сивилл!!! мне кажется не надо было брать "чуть чуть влево"... не туда ножницы уехали... валим, пока сивилл не прицепила свою голову... :crazy:

0

8

А-а-а разбегайся кто куда!!! ПсЫхи!!! Стоп! я ж тоже псЫх! Вперед!!! За Аниме!!!   :shine: "бух!" *получила от Сивилл*  :hobo: "шмяк!" *получила Сивилл от меня...*

0

9

:crazy: "АА!!Немцы наступают!!гитлер капут!!"*резко тормозит, Сивилл врезается, Эрхог копает место для гробика*

0

10

Аааааааааааааа тоже хочу психом быть!

+1

11

За аниме!!! Кровище... месиво... ах! как романтично... :surprise:

0

12

Анжелика Райдер
да очень, тела с отрезанными головами бегают...

0

13

*увидя, что Сивилл копает яму пальцем* Ага! подкоп делает! Ну нет! Злобно смеясь достает из кармана... Ложку! Я первее это сделаю!!!

0

14

подбегает ани и кричит нет я! и достает... тарелку с глубоким дном

0

15

*Смотря на Ани* Наивненькая И, встав во весь рост, свистит очень громко...

0

16

ани затыкает уши пробками достав их из кармана и активно копает дальше

0

17

- Ну вот я и дома.
*вбивает в землю вращающуюся платформу с троном, усаживается и наблюдает за происходящим*

0

18

Ворон
Дома?! Это не твой дом!!)))xD домишкО для всех псиХов

0

19

Посмотрев на Ворона *король?* Слався Отечество наше свободное... *Так... что-то не то... хм-м-м А вспомнила!!!* Да на кол его посадить надо!!!

0

20

Алессьер Де'лана
- Правильно, а я по твойму хто? Значит мну дома.
Анжелика Райдер
- Корль? Эт интересно, корону мне, до коллекции. *достаёт из спинки трона клеймору*
Syvelline
- Не, королев мну не трогает. А муж хде? *оглядевшись и не обнавружив короля вбивает меч обратно*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

href="http://www.radikal.ru/i170/0904/6e/a26d5d6382fe.gif">

Мило, не правда ли?! Но я буду ругать за некачественные посты! Админ.

Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » ПсЫхУшКо