Как не стоит писать Анкету:

1. Итак, уважаемые товарищи! Чтобы не гневить «правительство» своими заявками, прочитайте внимательно вот это:
• Сирот, потерявших родителей и существ, оставшихся без них – мы берем с превеликой неохотой и, чует мое сердце, скоро перестанем брать совсем! Честное слово, у нас не Раи-Катара- новый мир, получается, а Всеобщий Великий Детский Приют! Половина персонажей без родителей – куда это, к черту, годится?!
• В пункте «Связь с вами», я категорически запрещаю писать эти две буквы – ЛС! Не хотите определяться, пришлите админам в «личку». Одной связи по этой пресловутой ЛС у вас попросту не может быть – если вы собрались играть на ролевой, пардон, ежу понятно, что почта у вас есть.
• Бога ради, не противоречьте самим себе! Характер, БИО и сторона борьбы должны быть связаны между собой, чтобы не было вот этого: «Я добрая, отзывчивая, и очень набожная. В детстве зарезала всю семью, а после этого стала мстить всем подряд, и конечно же, сторона борьбы – свет»
• В пункте «способности» не нужно преувеличивать! Чтобы не было: куда не ткни, простите, все – наемные рабочие и шпионы просто высший класс! Почему нельзя играть, допустим, за юного мага, который полный профан в рукопашном бою, но зато отличный мастер в магии Земли??! Раи-Катара – это не притон для шпионов и лазутчиков, это Мир! А в нём очень много стран, и все они нуждаются в реальном населении и т.п.
• Жалостливые анкеты, наподобие «Ее часто избивали, а его чуть не убили топором по шее» - НЕ ПРОЙДУТ! У нас Фэнтэзи – РПГ, а не триллер Спилберга.
• Насчет способностей – нельзя обладать всем и сразу, даже если очень хочется! Если вы, к примеру, варвар  - вы не можете обладать магией, так как варвары презирают мистику во всех ее проявлениях. Вы не можете быть архимагом и суперменом и рыцарем-чемпионом одновременно – какая скукотища играть с персонажем, который движением брови может расправиться с целой планетой!
• И, очень вас прошу, не дерзите администрации! Если вашу анкету корректно покритиковали, указали на недочеты – это вовсе не повод орать матом и «обливать» сами знаете чем ролевую. Для вас же стараемся.
В общем, удачного заполнения и хорошей Игры!

©Адрин