Раи-Катара

Объявление


1. Профили пользователей, чьи персонажи оставили Мир, будут удалены. А также профили новичков, не оставивших анкету в течение недели со дня регистрации. 2. Для тех, кто только собирается регистрироваться - читаем все внимательно. 3. Если вам кажется, что здесь никого нет - Админ на форуме каждый день и есть ЛС


жми каждый день на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода, Время:Лето.
ЕврАзия
Утро, дождь
Африка
Раннее утро
Северная Америка
Поздний вечер
Южная Америка
Поздний вечер
Австралия
День
требуемые роли
представители каждой расы,
Охотники на Арнкедов,
Неофициальные охотники,
простые граждане

Полезные ссылки:
Описание Мира и сюжета
Расы
Мастерская квестов
Рекомендации по заполнению анкеты
События в игре:
На Довелис обрушилась кара природы! • Злой дядя Арнкед попал в переплет. Его так хорошо бьют, что скоро уже забудут, как он выглядит.

Администрация:
Главные Админы:
Уиллард, Лиера
Со-админ:
Леннарт Лэйси
Дизайнер:
have not
Модераторы:
Песец

Реклама:
Ник: PR менеджер
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » Флуд для неадекватов


Флуд для неадекватов

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Уиллард, ох два геймера! Один в отпуске, второму просто делать нехрена! Ух, какие вы!

0

82

Лиера
а кто есть кто? Вайди вроде тож в отпуске?
И что примечательно, перса, соблазнившего Лельку, зовут Тацуми  :playful:

Кстати о модах - вместе с модом Долийской свадьбы (прилагаясь к нему) скачан мод одежд Оракула. Дивненькая вещица, рекомендую!

0

83

Уиллард, Вайдер не тоже, Вайдер просто в отпуске.А я с работы уволилась и потому отдыхаю. Но играть в дрэгона сейчас времени нету. и желания тоже. Есть чем заняться и что посмотреть. Про одежду оракула я в курсе. Она у меня работает, но её внешний вид напряг. Хотя на Мори смотрится замечательно, всё равно перебор.Вот так-то

0

84

Лиера
так я в отпуске с 13го... А одежки, да, легкомысленные. К поездке в Денерим я народ обычно переодеваю.
http://uploads.ru/t/d/q/W/dqWKS.jpg
http://uploads.ru/t/D/8/P/D8Pqx.jpg
Меч мне нравится особо. Хотя с эльфийским рунным не сравнить.

0

85

Лиера
ты хоть предупреждай, когда что-то в админ-меню делаешь :dontknow:  %-)

0

86

Уиллард, я убрала кой-чего. Да, бяка, но похимичила слегка, увидела шедевры творчества и оформления... Тебе гайд подарить? Таблицу, кстати, ещё до меня что-то покоцало, но вот что - маняшка не знает - не искала. Я залазила только в оформление - убирала строчку, на которой всё ещё было написано, что мы - школа магии.

0

87

Лиера
Что такое гайд? Если вещь полезная - подарить! И где вы ВСЕ???

0

88

Уиллард, я - задумчивое-сонько-потеряшко, которое очень ленивко.
Гайд, это почти всё равно, что справочник. http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 - пригодиться - очень ценная штука.
А Вайду дай ты спокойно отпуск догулять))).

0

89

Для новеньких - Глав Админ здесь бывает каждый день.Так что регьтесь спокойно

0

90

я тут *грозно*

0

91

Что забавно - я тоже *рычит*

0

92

Лиера
действительно забавно, мяву

0

93

Уиллард, ))). Ну давай вместе смеяться.

0

94

Лиера
*улыбается*
Скоро открытие...

0

95

Уиллард, наивная няша! Сейчас придём мы и открытие будет не скоро!!!

0

96

а с этого форума вы ушли ? И я тут могу что угодно делать? И постирать все нафиг? Не играете же!

0

97

Уиллард
Честно говоря - не знаю

0

98

Лиера
а кто-то когда-то говорил, что этот форум дорог кому-то как память о встречах..... Впрочем, этот кто-то говорил тоже самое и на ролке по мефодию.
Так зачем нам ещё один нерабочий форум?

0

99

Уиллард, да всё я помню, что я говорила, но форум можешь закрыть. Свои мотивы пояснять не буду. Буся... Да. Буся - ценно и памятно, но не буду же я действовать на нервы Марго? А так бы сбегала посмотрела, что там да как.

0

100

как-то помнится, я была тут администратором года три..(.?) назад. самым первым) так мило, что форум еще теплится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


href="http://www.radikal.ru/i170/0904/6e/a26d5d6382fe.gif">


Мило, не правда ли?! Но я буду ругать за некачественные посты! Админ.


Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » Флуд для неадекватов