Раи-Катара

Объявление

1. Профили пользователей, чьи персонажи оставили Мир, будут удалены. А также профили новичков, не оставивших анкету в течение недели со дня регистрации. 2. Для тех, кто только собирается регистрироваться - читаем все внимательно. 3. Если вам кажется, что здесь никого нет - Админ на форуме каждый день и есть ЛС

жми каждый день на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода, Время:Лето.
ЕврАзия
Утро, дождь
Африка
Раннее утро
Северная Америка
Поздний вечер
Южная Америка
Поздний вечер
Австралия
День
требуемые роли
представители каждой расы,
Охотники на Арнкедов,
Неофициальные охотники,
простые граждане

Полезные ссылки:
Описание Мира и сюжета
Расы
Мастерская квестов
Рекомендации по заполнению анкеты
События в игре:
На Довелис обрушилась кара природы! • Злой дядя Арнкед попал в переплет. Его так хорошо бьют, что скоро уже забудут, как он выглядит.

Администрация:
Главные Админы:
Уиллард, Лиера
Со-админ:
Леннарт Лэйси
Дизайнер:
have not
Модераторы:
Песец

Реклама:
Ник: PR менеджер
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » ПсЫхУшКо

ПсЫхУшКо

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Все мы псиХи

0

22

*услышал что психушка это святое, молится на психушку*
аниме зло * окрапляет всех святой водой*

0

23

*немного подумав окрапляет Витарр Хонотора святой водой дважды*

0

24

Сушашедшая девушка ищет себе такого же психа, как и она сама, мужа.
Мальчики! Приготовились!

0

25

*испугался, заполз пол стол и оттуда брызгает святой водой*  вон...Витарр псих полный, таа *сдал и доволен*

0

26

*Ани вынула из ушей пробки огляделась и немного подумав на кого напасть постояла в сторонке* *обнажила клыки вампира и с криком долой всех царей! побежала прямо на Витарра.

0

27

Пришла и села посередине всего этого кошмара. Посидела пару минут и начала громко петь матерную песню

0

28

Зашел в психушку, осмотрелся, обнаружил Айзека и Витарра. Ухмыльнулся и разлегся пушистым котом подальше от суеты.

0

29

Трон, активно семеня кривыми ножками понёсся подальши от обнажившей клыки Ани, спасая хозяина. Пробегая мимо стола трон чуть развернулся и в сидящего под столом, с лёгкой руки демона, выплеснулось ведро проклятой воды.
И Айзек, я давно уже не мальчик)))

Отредактировано Витарр Хонотора (01.11.2008 18:47:18)

0

30

*отряхнулся от воды, увидел рыжий коврик, развалился на нем*

0

31

*С жутким мявом подпрыгнул и стряхнул с себя Айзека* Ах ты собака! Зарэжу! *выпустил когти*

0

32

*зевнул, свернулся калачиком и спит на полу попой к коврику*

0

33

*подскакал на своём ездовом кресле, повесил на попу мишень для дартса*

0

34

*потер лапки* Ну что, будем тренироваться? *подмигивает Витарру и достает дротики и ножи*

0

35

А то *пошарив под креслом достаёт два метательных топора и одну неметательную ростовую секиру. Прикидывет ародинамику секиры. Почесав за ухом убирает секиру и достаёт дротики*

0

36

* встал, и лениво покусал пару раз всех котов за ухи*

0

37

*офигела от того, что ее не заметили*

0

38

Допев веслую песенку, громко и широко зевнула. Огляделась по сторонам. Вдруг ей в голову ударила дурь и встав пошла куда глаза глядят пошатываясь как алкоголик. Дошла до Феликса и обратилась "Не подскажешь где здесь крокодилов потрошат?"

0

39

*резко оживился* Я! Я ЗНАЮ!!!! но не скаааажу

0

40

Посмотрела туманным взором на Айзека и произнесла Приветос! Ты как? Давай биЦа! И протянула руку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

href="http://www.radikal.ru/i170/0904/6e/a26d5d6382fe.gif">

Мило, не правда ли?! Но я буду ругать за некачественные посты! Админ.

Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » ПсЫхУшКо