Раи-Катара

Объявление


1. Профили пользователей, чьи персонажи оставили Мир, будут удалены. А также профили новичков, не оставивших анкету в течение недели со дня регистрации. 2. Для тех, кто только собирается регистрироваться - читаем все внимательно. 3. Если вам кажется, что здесь никого нет - Админ на форуме каждый день и есть ЛС


жми каждый день на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода, Время:Лето.
ЕврАзия
Утро, дождь
Африка
Раннее утро
Северная Америка
Поздний вечер
Южная Америка
Поздний вечер
Австралия
День
требуемые роли
представители каждой расы,
Охотники на Арнкедов,
Неофициальные охотники,
простые граждане

Полезные ссылки:
Описание Мира и сюжета
Расы
Мастерская квестов
Рекомендации по заполнению анкеты
События в игре:
На Довелис обрушилась кара природы! • Злой дядя Арнкед попал в переплет. Его так хорошо бьют, что скоро уже забудут, как он выглядит.

Администрация:
Главные Админы:
Уиллард, Лиера
Со-админ:
Леннарт Лэйси
Дизайнер:
have not
Модераторы:
Песец

Реклама:
Ник: PR менеджер
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раи-Катара » Реклама » Реклама форумов про аниме и Наруто


Реклама форумов про аниме и Наруто

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Нет взаимной. Сивилл.

0

22

Тема рекламы не подходит в раздел. Сивилл.

0

23

Тема форума не подходит в раздел. Сивилл.

0

24

Новая ролевая игра по легендарному анимэ Сейлор Мун

                                                                Sailor Moon~Shadow of the Moon~ 

           
                    http://s41.radikal.ru/i093/0812/53/ff1a02bef6fb.jpg       
                                 
                                 Наш Сюжет:

Давным-давно жил на свете принц Палладиум – он был очень могущественен. Палладиум следил за равновесием света и тьмы и обладал почти абсолютной властью над тем и другим. Но его могущество обрекало его на одиночество. Поэтому он был очень несчастен. И вот однажды он встретил принцессу по имени Метеор и влюбился. Тогда, чтобы быть с ней, он решил отказаться от своего могущества и заключил его в зачарованную сферу – сферу Порядка. Пока сфера существует, силы зла не могут победить силы добра. Но, отказавшись от своих сил, Палладиум оказался беззащитен перед силами Тьмы. И его враги не преминули воспользоваться этим. Но принцесса Метеор, также, полюбившая Палладиума, смогла спрятать его на Земле в человеческом облике.

Силы Тьмы отступили. Прошли годы. Но вот сильный выброс энергии при крахе вторжения Галаксии пробудил древнее чудовище – королеву Химеру.

И эта королева решила захватить мир. Она узнала о зачарованной сфере и поставила себе целью найти и разбить ее, чтобы затем окутать мир своею тьмой. Королева обладала невиданной властью, она даже могла поворачивать время вспять и оживлять мертвецов. И вот она возродила все темные создания этого мира: Темное королевство, Династию Темной луны, Апостолов Смерти, весь цирк Мертвой Луны во главе с Нехеленией и Темную Галаксию с ее рабами. Правда часть из них отказались ей служить, но остальные с радостью присягнули ей на верность в надежде отомстить Сейлор-воинам. Королева дала им задание убить принца Палладиума, поскольку только он может обратить могущество сферы против нее, а также найти зачарованную сферу и разбить ее. Сфера находится в цветущих душах людей.

И вот Королева Химера отправила своих верных слуг на Землю. На своем пути они миновали восстановленную планету Кинмоку и обратили на себя внимание принцессы Метеор. Принцесса встревожилась и отправила на Землю свою звездную команду в составе пятерых воинов (Воина, Целителя, Творца, Хранителя, и Преследователя), которые должны найти и защитить принца Палладиума.

Сама принцесса тоже направляется на Землю, предварительно выяснив, что именно ищет Химера. Правда пока она оставляет это знание при себе, так же как и свои отношения с Палладиумом. И то, что у них есть дочь – принцесса Лаодика, которая так же живет на Земле и постоянно попадается на пути демонам или влюбляется в них.

А тем временем, простой парень Мотаки работает в центре игровых автоматов и даже не подозревает, что Темные силы уже вышли на его след. Единственное, что его тревожит – это кошмары, в которых мир рушится, и погибает прекрасная девушка с красными волосами и ребенком на руках.
             
                           Наши ПЛЮСЫ:
+ Добрая и приветливая администрация
+Захватывающий сюжет
+много свободных ролей
+Неканоны приветствуются
+есть возможность стать модератором!
+красивый дизайн

                         Наши МИНУСЫ:
~нет тебя
~нет твоих друзей
~не заняты роли основных героев

                 Интересно что будет дальше??тогда заходи .мы ждем тебя!!
                                     Помни-Всеё зависит только от ТЕБЯ!!

0

25

Сейлор Мун - Коварство теней...
http://s51.radikal.ru/i132/0811/f1/1e27ae32cb4e.jpg

(Картинка кликабельна)

Краткий сюжет:

Прошло пять лет с тех пор, как произошла победа над Галаксией...Во вселенной установился покой и тишина...Но однажды явился неизвестный повелитель теней и все мечты сейлоров пошли прахом. Этот могущественный маг оказался братом-близнецом Момору. Амору Аджиме теперь владелец сети модных салонов и бутиков. На показе, который он организовал явились все возрожденные Серебрянным кристаллом враги, а также жители Темной Луны...Алмаз и его подданные. Лорды с подобревшей Берилл (или королева Сафира), да и Галаксия решила явиться на бал. Алмаз был помолвлен с Изумруд. Сапфир был теперь парнец Петсайт, иннеры: девушки были со своими Лордами (Джедайт, Нефрит, Зойсайт, Кунсайт) , аутеры : Хаура и Милена,  и Сец так и не нашла своего принца, но пассия у неё намечалась (на балу она встретила интересного молодого человека(Сапфир)).  Итак на балу ничто не предвещало бед, как явился некто в маске из черных перьев и разбив некий черный кристалл об пол, развеял темные силы на всех бывших злодеев. Алмаз в ярости взвился в воздух и изчез вместе со своими жителями, Берилл исчезла с Лордами в Темное Королевство, но те хоть и  стали на сторону зла, все так-же любили своих сенши. Все в закрытом зале мод стало казаться не таким уж хорошим. Все приглашенные (а в основном ими были именно бывшие враги) исчезли и казалось вот вот начнется новая война...
Алмаз на своей планете в пух и прах разругался с Изумруд из-за темных сил. Но тот самый гость в маске явился к нему, от чего Принц Немезиса просто опешил. Перед ним стоял Эндимион, но только с темными глазами и черной розой в петле на груди. Амору (или Эндимиан) разъяснил Алмазу, кто он такой и зачем явился... Рот Алмаза открывался и челюсть падала все ниже. Темный Эндимион одобрил выбор Алмаза насчет Изумруд как бы между делом и просил о некой услуге... Алмаз должен был похитить Серенити для принца Эндимиана. Сам же Эндимиан рассчитывал убрать с дороги своего брата и Править темным Токио вместе с Принцессой Луны, обратив её в темную.... Что же произошло с нашими героями?

Наши плюсы:
http://i052.radikal.ru/0810/9a/3e5cb53d594c.jpg Много свободных ролей
http://i052.radikal.ru/0810/9a/3e5cb53d594c.jpg Хорошая администрация
http://i052.radikal.ru/0810/9a/3e5cb53d594c.jpg Прекрасный сюжет

Наши минусы:
http://i073.radikal.ru/0810/bf/4ad299baef9e.jpgРолевая только что открылась
http://i073.radikal.ru/0810/bf/4ad299baef9e.jpgМало народу
http://i073.radikal.ru/0810/bf/4ad299baef9e.jpgУ нас нет тебя и твоих друзей

http://sailormoonfastrunner.mybb.ru/

0

26

http://s53.radikal.ru/i142/0901/ff/a11a26107d45.jpg

0

27

http://s50.radikal.ru/i130/0812/d8/32736da1fabd.jpg
Наруто: Смутное Время – ролевая игра с ответственным отыгрышем. Администрация помогает поддержать постоянный ход игрового процесса.
А теперь к сюжету:

Действие начинается с момента праздника в Танзаку в честь Тсунаде. Коноховцы и другие шиноби не подозревали об опасности, которой они повергли все селение. А ведь последняя миссия, проваленная командой Какаши по возвращению Саске, должна была только ускорить процессы тренировки. Затишье перед бурей закончилось разгромом курортного города, похищением девятихвостого, и захватом Конохи отовцами.
Прошло полгода. Кто-то убил последнего старейшину Суны. Среди шиноби, что остались в Суне, АНБУ проверяют кто есть кто. Посторонним и шпионам ничего не остается кроме как исчезнуть, чтобы избежать разоблачения. Но не с ними связана смерть одного из самых важных людей … Убийца оставил на месте преступления знак черной руки. Что это? Акацки сменили имидж? Или кто-то из нукенинов решил составить всем злодеям конкуренцию?

Готов ли ты жертвовать собой ради других?
Тебя не обойдут стороной события
Это - Смутное Время...

0

28

http://i030.radikal.ru/0805/80/20e97e60c43c.jpg

ХЕЛЛСИНГ
Мы никогда не сдаемся и не впадаем в отчаяние.
Мы выполняем миссию, возложенную на нас Господом Богом.

0

29

http://s53.radikal.ru/i139/0904/d1/38fee29ce0bb.gif

реклама проверена     Уиллард

Отредактировано PR менеджер (07.04.2009 22:50:43)

0

30

http://i034.radikal.ru/0905/58/a4de3660424a.gif
Срочно нужны Старк, Улькиорра, Маюри, Нему, шинигами, принимаются неканоны.
Свою смотреть тут

проверено    Уиллард

0

31

http://i42.tinypic.com/24orcsl.png

http://i41.tinypic.com/34ywk8h.png
○Пикча тыкабельна○

http://i44.tinypic.com/258w2zc.png

•Рейтинг Игры NC-21. mrr <3•
•Ролевая, в которой не придется тупо сидеть и описывать анкету х_Х•
•Ролевая, в которой очень красивый дизайн•
•Ролевая, в которой очень добрая администрация, ну очень добрая xD и не будет придираться ;D•
•Поверь, у нас можно все.•

http://i40.tinypic.com/2efhtdx.png

•[Пару слов хотим сказать по поводу нарождающейся РИ: Ты ведь побывал на очень многих форумах, и даже на наруто? Но учти один нюанс, это то, что правила здесь совсем не строгие, не тот форум, кот. будет тебя за каждую мелочь упрекать =) РИ, в котором не придется тупо описывать биографию, где не будут тупо придираться к анкетам, на кот. ты потратил не малый труд, сидя за монитором. Посты в ролевушке свободные х) только прошу соблюдать одно правило: вести себя прилично. Короче, лекция закончена -_-"]•

http://i42.tinypic.com/2nk2b8h.png

Ваша: http://loveanddeath.anihub.ru/viewtopic … 138#p41138

проверено   Уиллард

0

32

http://s48.radikal.ru/i119/0906/49/842012150918.gif
*картинка кликабельна*

На нашей ролевой:
~ ДобРая АдмиНистрация ^.^ ~
~ КрасивыЙ и СпокойНый ДизайН *___* ~
~ СвобоДный СпиСок РолЕй х) ~
~ СвобоДный СюжЕт) ~
~ ОбщительНый НарОд ^.^ ~
~ ЛегКий ШаблОн АнкЕт *____*

Заходите, вы не пожалеете))))

проверено    Уиллард

0

33

удалена как невзаимная        Уиллард

Отредактировано PR менеджер (19.08.2009 22:56:45)

0

34

http://s56.radikal.ru/i153/0909/52/1af8d8b110ff.jpg
Англия – вот то, ради чего стоит жить. Пешки – те, кем можно и нужно играть. Если ты проведешь свою пешку к концу доски, то сможешь вернуть одну из павших ранее фигур. Игра идет до тех пор, пока не пал король. И какая разница, сколько пешек падет к подножию трона?
Когда пешка становится ферзем. Когда офицер идет против короля. Когда война начинается не на два, а на несколько фронтов. Когда королева спускает своего цепного пса.
Кто выстоит? Кто выживет, когда чернеют Небеса и золотится Ад?
Литературная ФРПГ по мотивам аниме «Темный дворецкий».
*картинка кликабельна.

Ваша реклама

Проверено      Леннарт

0

35

http://s52.radikal.ru/i135/0910/d1/63431572035b.png

http://latslayers.rolka.su/viewtopic.php?id=211 - Ваша реклама

0

36

[Ролевая по сюжету аниме Эльфийская песнь]

http://s40.radikal.ru/i088/1007/a1/9e60797bf9cc.gif
[Генеральный директор лаборатории убит,все диклониусы живут мирно, но они уже не находятся в темных пустых комнатах с толстыми стенами под контролем охраны]
[Все они проживают в той же лаборатории, переоборудованной под жилье]
[Но некоторые диклониусы не забыли, как люди проводили над ними безжалостные эксперименты, и хотят отомстить]
[На их пути встают остальные «существа с рожками», которые простили представителей человеческой расы и готовы жить в одном мире с ними]
[Разгорится ли битва между диклониусами или нет, решать игрокам]

[Наши плюсы]
Строгая, но справедливая администрация
Новый сюжет
Много свободных ролей
Возможность создания неканона

[Наши минусы]

Ролевая новая и поэтому нам не хватает тебя и конечно же твоих друзей

[Кликай на картинку]

Ваша тут

0

37

ваша реклама - http://animeforum.elitno.net/index.php?topic=24.new#new

Администрация этого форума не знает больших и пафосных слов, не вешает красивые и ярких картинок. Если вы вдруг обратили внимание на эту блеклую рекламку – значит это скдьба.
Приходите к нам, посмотрите и если вам понравиться – оставайтесь!
Наш форум целиком и полностью посвящен аниме и конечно… тебе. Да-да именно тебе, ведь не было бы на свете аниме, если бы его никто не смотрел.
Приходи, посмотри и если понравиться – оставайся!!!
У нас добрые и справедливые админы, прекрасные и мягкие модераторы, веселый и общительный народ.
На нашем форуме ты можешь познакомиться с интересными и умными людьми и внести свою лепту в его построение. Хоть он еще совсем новый, но уже имеет своих постоятелей.
Приходи! http://animeforum.elitno.net/
Мы будем с нетерпением ждать тебя и надеется, что ты у нас останешься))

Проверено, взаимно
Уиллард

0

38

http://uploads.ru/i/M/r/A/MrAXL.png
список персонажей | сюжет | правила | FAQ

0


Вы здесь » Раи-Катара » Реклама » Реклама форумов про аниме и Наруто