Раи-Катара

Объявление


1. Профили пользователей, чьи персонажи оставили Мир, будут удалены. А также профили новичков, не оставивших анкету в течение недели со дня регистрации. 2. Для тех, кто только собирается регистрироваться - читаем все внимательно. 3. Если вам кажется, что здесь никого нет - Админ на форуме каждый день и есть ЛС


жми каждый день на монстрика: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода, Время:Лето.
ЕврАзия
Утро, дождь
Африка
Раннее утро
Северная Америка
Поздний вечер
Южная Америка
Поздний вечер
Австралия
День
требуемые роли
представители каждой расы,
Охотники на Арнкедов,
Неофициальные охотники,
простые граждане

Полезные ссылки:
Описание Мира и сюжета
Расы
Мастерская квестов
Рекомендации по заполнению анкеты
События в игре:
На Довелис обрушилась кара природы! • Злой дядя Арнкед попал в переплет. Его так хорошо бьют, что скоро уже забудут, как он выглядит.

Администрация:
Главные Админы:
Уиллард, Лиера
Со-админ:
Леннарт Лэйси
Дизайнер:
have not
Модераторы:
Песец

Реклама:
Ник: PR менеджер
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » Флуд для неадекватов


Флуд для неадекватов

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

ау, Снегурочка!!!

0

62

Бу, папань). Вот он я тута.

0

63

Вайдер
куда пропал, малыш???

0

64

Уиллард, напарника себе готовлю,чтобы с чистой совестью в отпуск уйти.забавно выходит - мой отпуск примерно по времени совпадает с тем, что Ли с работы уволиться. Однако необычно)))

0

65

Вайдер
а куда это Ли понесло? На лучшие хлеба, надеюсь?

0

66

Уиллард, ну пока что никуда, вобще-то. Просто её так бедолагу задолбали, что она сбегает и хочет отдохнуть от этого бедлама.

0

67

Вайдер
ну так для отдыха  - передай сестричке, что есть возможность посмотреть Долийскую и королевскую свадьбы, не загружая модов и не играя их своими Героинями. Когда я скачал мод Долийской свадьбы, к нему прилагался отдельным файлом сэйв игры, я его загрузил и просмотрел свадьбу Зеврана. И ещё у меня есть собственный сэйв на Кусланда, то есть можно глянуть Королевскую свадьбу

0

68

Уиллард
кусланды у неё и так стоят. А на счёт свадьбы - она именно хотела с установкой и своей героиней. но сча всё равно не играет.

0

69

Вайдер
устала? Ну привет хоть передай... от папиков :-)

0

70

Уиллард,просто пока что наигралась.  Всё таки игрушку, которую она бы обожала, ещё не придумали.
Приветы передал и ей и обеим кошачьим.Ли уже больше месяца тащится со своего крыса, я вот допахиваю уже совсем чуть-чуть до отпуска...Так что скоро будет чуток полегче. А Ли работает третьего числа последний день!!! :crazyfun:

0

71

Вайдер
а мне в отпуск 13го дней так на 15. Попроси Ли, чтобы она Лисичку поторопила!

0

72

Уиллард,о, а народ как раз хотели тебя в джагеры вытащить.Кстати, опробуй,как нонче играется.

0

73

Вайдер, опробовал, не оценил. Во-первых все равно заходится не каждый раз, во вторых не могу квест доделать - забыл где наворовскую маску брать чтобы гоблинов выпустить

0

74

Уиллард, маска тебе один раз по квесту даётся, и больше не падает, а лежит в твоём рюкзаке.Потом она пригодиться ещё. если я правильно помню, о какой маске речь, то это тело сидит в локе с бывалыми харями, на дереве что ль? точно не вспомню, попытай Татсу.

0

75

Вайдер
на дереве с харями я другой квест делал - на перчу, кажись. Вот к Ли у меня вопрос - как она Лельку соблазняла? Ни фига не катится квест

0

76

Уиллард, а девушке вобще проще Лельку соблазнить - она скоро сама кидаться начинает при правильном обращении.А вот парень её только на двух переломных моментах может получить - на квесте с её бывшей наставницей и ещё где-то одна возможность... И всё. Если это не сделать, то дальше - для парня - никак.

0

77

Вайдер
а я всеми персами пробовал, только "оно" не хватает. Дальше поцелуя не идет хоть с наставницей, хоть без :surprise:

0

78

Уиллард, гм... Странно...

0

79

Вайдер
вот и я думаю...

0

80

Есть Лелька! После квеста (Маржолайн оставлена в живых) и у перса при этом был роман с Зевраном (Зева пришлось бросить).
:rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


href="http://www.radikal.ru/i170/0904/6e/a26d5d6382fe.gif">


Мило, не правда ли?! Но я буду ругать за некачественные посты! Админ.


Вы здесь » Раи-Катара » ФЛУД! » Флуд для неадекватов